首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长水里
7.2分
海宁市 长水路 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
长水里47.6平48万元
长水里
海宁市 长埭路
219-74-224-NDdcg=dccdcc
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-230-NdcDcuNuOOoQ==ddcccc
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
长水里45平48万元
长水里
海宁市
216-78-219-NdccdccDgdc=
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-216-NdccDdccUuMOOdcOoQ==
| 南向 | 4层/共4层 | 1988年
长水里53.2平55万元
长水里
海宁市
216-79-217-NddccccTU=dc
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-218-NTMdccuMudcdccOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里59平63万元
长水里
海宁市
216-74-221-NddcccdccjM=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-NTkudcdcccMOOdcOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1988年
长水里67平65万元
长水里
海宁市
219-76-216-NdccjU=dcdcc
万元
9,701元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-222-NjcuMOddcccOOdccoQ==
| 南向 | 4层/共8层 | 2014年
长水里102平99.8万元
长水里
海宁市 长埭路
219-76-223-OTkudcdcdcccOA==
万元
9,784元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-226-MTAyLdcjdccdccDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1988年
长水里102平108万元
长水里
海宁市 长埭路
217-76-219-MTdcdccdccA4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MTdccAyLjDjjdcdccqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1988年
长水里97.4平112万元
长水里
海宁市
218-78-216-MdccTEdccdcy
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-223-OTcudcNOdccOOoQ=dcc=
| 南向 | 2层/共5层 | 1988年