首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百可世家
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
百可世家128平117万元
百可世家
海盐县
219-78-220-MTE344c7c4c7
万元
9,141元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-M4c7TI4c74LjDjjq4cE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家130平130万元
百可世家
海盐县
217-79-216-M4c7T4c7Mw4c
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTMwLjDjjqE4c4c74c7=
| 南北 | 6层/共16层 | 2014年
百可世家128平138万元
百可世家
海盐县
216-74-220-M44cc4c77TM4
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTI4c74LjDj4cjq4c7E=
| 南向 | 10层/共17层 | 2014年
百可世家143平142万元
百可世家
海盐县
217-77-216-M4c7T4c74cQy
万元
9,930元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTQzL4cjD4c4c77jjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
百可世家143平143万元
百可世家
海盐县
216-78-220-M4c7T4c7Q4cz
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-222-MTQzLj44c7c7Djjq4cE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
百可世家143平145万元
百可世家
海盐县
218-78-217-MT4c7Q4c74c1
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-216-M4c7TQzLjDjjqE=4c4c7
| 南向 | 9层/共18层 | 2013年
百可世家238平488万元
百可世家
海盐县
217-73-216-N4c74cD4c7g4
万元
2.05万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-86-231-MjM4L4c7jDjjqE4c4c7=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年