首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吉翔翡翠园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-78-217-M55c8c8TA5c1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-219-MTEz5c8Lj5cDj5c8jqE=
| 南向 | 9层/共18层
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-76-221-M5c85c5c8TE1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTEyLj5cDjjq5c85c8E=
| 南向 | 8层/共17层
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-78-218-M5c5c88TA5c1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MT5cA4LjD5c5c88jjqE=
| 南向 | 11层/共16层
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-224-MTEw5c85c5c8
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTA3LjD5c8j5c8jqE=5c
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-76-218-M5c5c885cTA4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTA2Lj5c8Djj5c8qE=5c
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
219-73-216-O5c85cDg=5c8
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-222-O5c8TIu5c8MOOO5coQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-78-224-MT5c8E5cw5c8
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-220-OTIuM5c8OOO5coQ=5c8=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-78-216-M5c8TM5c85cw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-218-OTI5c8uM5cOOOoQ==5c8
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-73-216-M5c85cTA5c8w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-216-O5c8TIuMOO5c85cOoQ==
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-78-220-M5c8T5c8M5c1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-79-225-OTAuM5c5c85c8OOOoQ==
| 东向 | 18层/共18层 | 2014年