首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吉翔翡翠园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-76-221-M97597975TM1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-80-232-OTAu975M97OOOoQ==975
| 东向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-76-218-M97975597TMw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-OTIuMOOO97597597oQ==
| 东向 | 16层/共18层
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-75-221-M97975975TEw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-221-OTIuMO975975OOoQ=97=
| 南向 | 13层/共18层
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-74-216-M975T97A975w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-OTIuMOOO975o975Q=97=
| 南向 | 7层/共18层
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-75-217-MT975E97975w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-226-MT97975A3Lj975DjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-74-217-MT97597E9751
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTEyL975j97Dj975jqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-77-218-MT99757597A4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTA297LjDj975jqE=975
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-75-218-MT99759775A1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTA4975LjDjjqE=97975
| 南向 | 11层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-76-219-O97597597Dg=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-220-O97TI975975uMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-77-221-MTA199975775
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-M975TEzLjDjj97q975E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年