首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吉翔翡翠园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-76-219-Mb54b54b5TM1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-82-216-Ob54TAuMOOOoQb5=b54=
| 东向 | 18层/共18层
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-78-218-MTbb5454Mb5w
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-229-OTIub54MOOOob5b54Q==
| 东向 | 16层/共18层
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-219-MTE1b54b54b5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MTb5EyLjDjjqE=b5b544
| 南向 | 8层/共17层
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-74-223-Mbb554TEb54w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-225-Ob54TIub5Mb54OOOoQ==
| 南向 | 13层/共18层
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-79-218-MTEb54wb54b5
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-225-Mb54TA3LjDb54jb5jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-216-Mb54Tb54Ab54
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTA2LjDjb54b5b54jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
218-73-221-Mb5TAbb54541
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-MTEzLbb545jDjjqE=b54
| 南向 | 9层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
219-73-218-Mb5b54TA1b54
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-Mb5Tb5b544A4LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2015年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-74-220-Mbb55b544TAw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-OTIuMb5OOOoQ=b54=b54
| 南向 | 7层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
217-74-223-ODb5b54gb54=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-OTIb5uMOOOb54oQb54==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年