首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
吉翔翡翠园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
吉翔翡翠园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
吉翔翡翠园92平88万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-77-221-Oc5dDcc5d5g=
万元
9,565元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-217-OTc5dIuMOc5dc5OOoQ==
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平100万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-75-216-Mc5dTAc5c5dw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-OTIuMOOcc55dOoQ=c5d=
| 南向 | 7层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园113平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-74-217-MTc5dc5c5dA1
万元
9,292元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-227-MTEzLjDjjqc5c5dE=c5d
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园108平105万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-75-222-Mc5c5dTc5dA1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-223-MTAc54Ljc5dDjjc5dqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2014年
吉翔翡翠园106平108万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
216-77-216-Mc5dc5dTc5A4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-227-Mc5dTA2LjDc5c5djjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园92平110万元
吉翔翡翠园
海宁市
218-78-219-MTEcc5d5dc5w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-OTIucc55dMOOOoQ=c5d=
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
吉翔翡翠园107平110万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-218-MTcc5d5dEc5w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTA3Lc5c5djDjjc5dqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园112平115万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-78-224-MTc5dEc51c5d
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTEyLjc5dDjc5dc5jqE=
| 南向 | 8层/共17层 | 2015年
吉翔翡翠园92平130万元
吉翔翡翠园
海宁市
216-78-224-Mc5dTMc5wc5d
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-218-OTIc5duMOOc5OoQ==c5d
| 南向 | 16层/共18层 | 2015年
吉翔翡翠园90平135万元
吉翔翡翠园
海宁市 海昌南路
217-77-223-MTc5dc5Mc5d1
万元
1.50万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-84-223-OTAuMc5dc5dOOOoc5Q==
| 东向 | 18层/共18层 | 2015年