首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
217-77-223-Mj20220M202y
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTM2020L202jDjjqE=20
| 南向 | 5层/共16层
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
216-76-222-M20220T202M4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-229-M202T20EwLjDjj202qE=
| 南向 | 12层/共18层
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
218-76-222-MTM220020221
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-228-MTE202wLjDjjq20220E=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
219-77-219-MTA120222002
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-OTM202uMOO20202OoQ==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
219-73-222-M20TUw220202
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-M202TMzLjD20220jjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2016年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
218-73-222-M20TU202022w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTMz22002Ljb202jjqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
218-75-216-M202TU20202w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-222-MTM1Lj22020202DjjqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
217-73-223-M20T202Q2024
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-M202T20M1LjD202jjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
219-74-218-MT22020Q1202
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MT202M200LjDjjq202E=
| 南向 | 14层/共27层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
219-74-224-MT20Mz202202
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-225-MTM1LjD202202jj20qE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
218-74-221-MT20I2202025
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTM0202Lj20Djjq202E=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
219-75-217-MT202I202202
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-226-M202TMyLjDj202j20qE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
217-73-222-M20T202202I4
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M20TM2020LjfjjqE=202
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
219-78-217-OT202U=20202
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-225-MT202EwLjD202jjqE=20
| 南向 | 15层/共19层 | 2016年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
219-78-223-MTIw20202022
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-225-MTQzL20jDj202jqE202=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
217-79-223-MT202A522020
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M20220TM2020LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年