首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
217-75-224-Mj99113My913
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTM0LjDjjq91391E913=
| 南向 | 5层/共16层
月亮湾93平140万元
月亮湾
海宁市
216-79-218-M919133TQw91
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-227-OTMuMOOOoQ=99131913=
| 南向 | 4层/共16层
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
217-79-219-MT919133M491
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-230-MT913E91wLjDjjq913E=
| 南向 | 12层/共18层
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
217-74-224-MT91913M1913
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-232-MTEw913LjD91jjqE=913
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾93平106万元
月亮湾
海宁市
219-78-224-MTA291913913
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-218-O919133TMuMOOOo91Q==
| 南向 | 3层/共11层 | 2017年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
219-74-220-MT91A9131913
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-217-OT91391MuMOOOoQ=913=
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
217-73-216-M91391T913Uw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-M91TMzLjDjj913q913E=
| 南北 | 11层/共18层 | 2016年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
217-75-223-MT99113U913w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-219-MTMz913Ljb91jjq913E=
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
218-78-220-MTU91913391w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-217-MT91391M1LjDj913jqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
218-79-223-MTQ913499131
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-M91TM1LjD919133jjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
218-79-223-MTQ913199131
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTM9130LjDjjq91E913=
| 南向 | 14层/共27层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
217-74-216-M913T91913Mz
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MT913M1L913jDjjqE=91
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾91平88万元
月亮湾
海宁市
216-75-219-O91991313Dg=
万元
9,670元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-229-O91913TEuMOOOo913Q==
| 南向 | 9层/共11层 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
217-78-221-MT913I913915
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTM0LjD91jj919133qE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
219-73-221-M91TI2913913
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTMyLjDj99119133jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
217-74-221-MT91919133I4
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MT913M0L99131jfjjqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
219-78-222-OTU=91991313
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-227-M91913TEwLjD913jjqE=
| 南向 | 15层/共19层 | 2016年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
216-75-216-M91391913TIw
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-219-MTQz913LjD91913jjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
217-77-216-M913T91391A5
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-223-MTM0LjD99131jjqE=913
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年