首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
218-73-217-Mbbe5eTUbe5w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTMzbeLbe5be5jbjjqE=
| 18层/共18层
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
218-77-224-MTAbebe55be5
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTM0Lbe5bejDjjqbe5E=
| 15层/共18层 | 南向 | 2017年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
218-74-224-MTbeMbe51be5
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-217-MTbe5EwLjbe5DjjqbeE=
| 5层/共18层 | 南向 | 2014年
月亮湾93平106万元
月亮湾
海宁市
216-74-223-Mbbee5TAbe52
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-230-OTMuMOObe5OoQbebe5==
| 3层/共11层 | 南向 | 2017年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
216-79-216-Mbe5be5TQ1be
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-219-MTM0be5Lbe5jDbejjqE=
| 14层/共27层 | 南向 | 2017年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
219-75-218-MjMbe5beybe5
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTM0LjDjjbe5qEbe=be5
| 5层/共16层 | 南向 | 2017年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
217-76-217-MTbe5bebe5Uw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTMzbe5LjDjjbe5qbeE=
| 11层/共18层 | 南向 | 2017年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
216-76-223-Mbe5beTMbe54
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-227-MTbe5EwLjDjjbe5qE=be
| 12层/共18层 | 南向 | 2017年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
216-74-224-Mbbee5TI2be5
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTMyLjDjjqEbebe5=be5
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
219-79-221-MTA1bebe55be
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-221-OTMuMbbe5eOOOoQ==be5
| 6层/共12层 | 南北 | 2016年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
216-74-221-Mbbee5be5TIw
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTQbezLbe5be5jDjjqE=
| 16层/共18层 | 南向 | 2016年
月亮湾93平140万元
月亮湾
海宁市
219-76-223-MTQwbebebe55
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-226-Obe5TMuMOOObe5oQbe==
| 4层/共16层 | 南向 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
218-79-217-MTbe5Qbe54be
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MTbbe5eM1Ljbe5DjjqE=
| 9层/共18层 | 南向 | 2016年
月亮湾91平88万元
月亮湾
海宁市
216-74-219-Obbebe5e5Dg=
万元
9,670元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-216-Obe5Tbebe5EuMOOOoQ==
| 9层/共11层 | 南向 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
219-73-224-MbeTI5be5be5
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-MbeTMbe50Ljbe5DjjqE=
| 12层/共18层 | 南向 | 2016年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
219-74-220-MTbeUbe5wbe5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTM1Ljbe5beDbe5jjqE=
| 7层/共13层 | 南向 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
219-76-218-MTIbe54bebe5
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-MTbe5M0Ljfbejbe5jqE=
| 12层/共19层 | 南向 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
217-73-216-Mbe5beTbe5Mz
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTMbe51Ljbe5DbejjqE=
| 16层/共18层 | 南向 | 2016年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
218-78-219-OTUbbe5e5be=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-227-MTEwLjDjjqE=be5bebe5
| 15层/共19层 | 南向 | 2016年