首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
219-76-222-MjMy25225a5a
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MT25aM0L25j25aDjjqE=
| 南向 | 5层/共16层
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
216-78-224-M25aTU25w25a
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTMzL25aj25aD25jjqE=
| 南向 | 11层/共18层
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
219-75-223-MTU25w2525aa
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MTMzLj25abjj25aqE=25
| 南向 | 18层/共18层
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
218-79-217-MT25aU25aw25
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT25aM1LjDjj25aq25E=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
219-76-222-MTQ425225a5a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTM251L25a25ajDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
219-73-223-M25TQ12525aa
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MT25aM0LjDj2255ajqE=
| 南向 | 14层/共27层 | 2016年
月亮湾93平140万元
月亮湾
海宁市
218-77-224-MTQ2525aw25a
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-225-OT25MuMOOO25a25aoQ==
| 南向 | 4层/共16层 | 2016年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
219-78-224-MTM42525a25a
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTEwL25jDjj25aq25aE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
217-78-222-MT25aM225a51
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-MTEwLjD25aj25ajqE25=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
216-77-216-M25a25aT25Mz
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M25T25aM1LjDjjqE=25a
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
217-79-218-MT225a5aI525
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-229-MT25aM0LjD25jj25aqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
217-75-219-MT2225a55aI4
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTM25a0L25ajfjjqE=25
| 南向 | 12层/共19层 | 2014年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
218-79-218-MTI25a25a225
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTMyLjDj225a525ajqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
217-79-219-MT2525aaIw25
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTQ2525aazLj25DjjqE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
219-78-224-MTA52525a25a
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-232-MTM0LjDjjqE2255a=25a
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾93平106万元
月亮湾
海宁市
216-73-224-M2525aTA225a
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-OTMu2525aMO25aOOoQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2017年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
216-76-224-M25a25TA125a
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-OTMuMO25aOOo25Q=25a=
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
219-76-223-OTU=252525aa
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-223-MT2525aE25awLjDjjqE=
| 南向 | 15层/共19层 | 2016年
月亮湾91平88万元
月亮湾
海宁市
218-77-219-ODg225a525a=
万元
9,670元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-216-O25aTEuMOOOoQ==2255a
| 南向 | 9层/共11层 | 2016年