首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾91平88万元
月亮湾
海宁市
216-77-220-Of20Df20f2g=
万元
9,670元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-219-OTf2f20EuMOOf20OoQ==
| 南向 | 9层/共11层
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
217-73-221-Of2Tf2f200U=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-230-Mf20TEwLf2jDjjqf20E=
| 南向 | 15层/共19层
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
218-78-223-MTAf20f2f201
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-225-OTMuf20MOOf20OoQf2==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾93平106万元
月亮湾
海宁市
216-77-218-Mf2f200Tf2A2
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-232-OTMuMOf2OOoQ==f20f20
| 南向 | 3层/共11层 | 2017年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
217-78-222-MTf20Aff2025
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-216-Mf20Tf20M0LjDjjqEf2=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
217-73-221-Mf2Tf2f200Iw
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTQzLjDjjqf2Ef20=f20
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
216-73-222-Mf2f20Tf20I2
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-220-MTMf2f20yLjDjjqf20E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
218-78-216-Mf20TIf20f24
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-Mf2TM0Ljf20fjjqEf20=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
219-74-221-MTf2I5f20f20
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-232-MTf2M0f20LjDjjqE=f20
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
216-75-223-Mf2f20TMf20z
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTM1LjDjjf2qf20E=f20
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
219-73-222-Mf2TM1ff2020
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-222-MTEwLjDf20f20jjqE=f2
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
217-74-220-MTf2ff2020M4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-226-Mf20TEwLjDjf20jqEf2=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾93平140万元
月亮湾
海宁市
217-76-218-MTff202f20Qw
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-222-OTMuMf2f200OOOoQ=f2=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
217-79-220-MTf20f20Q1f2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTM0f2LjDjjf20qEf20=
| 南向 | 14层/共27层 | 2014年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
219-76-216-Mf20TQ4f2f20
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTM1LjDf2jf20jf20qE=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
217-75-221-MTff22f200Uw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MTf20MzLjDf20jjqE=f2
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
218-74-222-MTf2Uf2f200w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-226-MTMzf2Ljbjjf20qE=f20
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
218-76-216-Mf20TUff220w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-Mf20TM1LjDjjqEf2f20=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
216-73-224-Mf2f20jMyf20
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTM0f20LjDjjf20qE=f2
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年