首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
219-78-219-OTU=23423234
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-220-MTEwL234jDj234jqE23=
| 南向 | 15层/共19层
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
219-75-218-MTA234231234
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-221-OTM234234uM23OOOoQ==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
219-75-222-MTA235223434
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-230-MTM0L23jD234jjq234E=
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
219-74-220-MT23I234w234
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-M234TQz234LjDjjqE23=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
219-74-216-M234T23I2234
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-MTM23yLjDjjq232344E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
218-79-220-MTI232344423
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-222-MT234M0234Ljf23jjqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2016年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
217-77-221-MT23422343I5
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTM2340LjDjj23423qE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
216-76-220-M23422343TMz
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MT23M1LjDjj234q234E=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
218-79-216-M234TM234123
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-M234T23EwLjDjjqE=234
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
216-73-216-M23423234TM4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-MT232344EwLjDjjqE=23
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
219-77-217-MT234Q122334
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTM0L234jDjj23q234E=
| 南向 | 14层/共27层 | 2014年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
219-74-220-MT23Q2344234
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTM1234Lj234Djjq23E=
| 南向 | 9层/共18层 | 2014年
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
218-79-223-MTU234w22343
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-MT234MzLjD23jjq234E=
| 南向 | 11层/共18层 | 2014年
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
219-74-223-MT23Uw232344
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-218-M232344T23MzLjbjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2014年
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
219-75-218-MTU23423w234
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-M234234TM1L23jDjjqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
217-75-223-Mj22334M234y
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTM0Lj234Dj234j23qE=
| 南向 | 5层/共16层 | 2016年