首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月亮湾
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月亮湾134平232万元
月亮湾
海宁市
218-78-224-MjMbb8bbybb8
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MTbbbb8M0LjDjjbb8qE=
| 南向 | 5层/共16层
月亮湾133平150万元
月亮湾
海宁市
217-74-223-MTbbbb8Ubb8w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTMzLjDjbb8jbb8bbqE=
| 南向 | 11层/共18层
月亮湾133.64平150万元
月亮湾
海宁市
218-78-223-MTUbb8bbbb8w
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTMzLjbbbbbb8b8jjqE=
| 南向 | 18层/共18层
月亮湾134.99平150万元
月亮湾
海宁市
218-78-220-MTUbbbb88bbw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MTbbMbb81LjDbb8jjqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2016年
月亮湾135平148万元
月亮湾
海宁市
219-73-216-Mbb8bbTQ4bb8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTM1LjDjbb8jqbb8Ebb=
| 南向 | 9层/共18层 | 2016年
月亮湾134平145万元
月亮湾
海宁市
217-76-218-MTbbb8bbb8Q1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTMbb0bb8bb8LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共27层 | 2016年
月亮湾110平138万元
月亮湾
海宁市
218-77-221-MTMbbbbb8b84
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-222-MTEwbbbbb8b8LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
月亮湾110平135万元
月亮湾
海宁市
218-73-217-Mbbb8bTMbb81
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-225-MTEwLjDbbbbb8b8jjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2014年
月亮湾135平133万元
月亮湾
海宁市
216-75-219-Mbbbbb8b8TMz
万元
9,881元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-225-MTM1LjDbb8bb8jjqbbE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2014年
月亮湾134平129万元
月亮湾
海宁市
219-78-221-MTI5bbbb8bb8
万元
9,627元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTM0LjDjjbb8bbqEbb8=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
月亮湾134.7平128万元
月亮湾
海宁市
217-79-224-MTbb8I4bbbb8
万元
9,481元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTMbb80Lbbjfjbb8jqE=
| 南向 | 12层/共19层 | 2014年
月亮湾132平126万元
月亮湾
海宁市
219-78-222-MTI2bbbbb8b8
万元
9,545元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MTbb8MbbyLjDbb8jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2014年
月亮湾143平120万元
月亮湾
海宁市
219-79-217-MTbb8Iwbb8bb
万元
8,392元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-Mbb8TQzbbLjDjjbb8qE=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
月亮湾134平109万元
月亮湾
海宁市
218-76-216-Mbb8TAbbbb85
万元
8,134元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-232-MTbbM0LjDjjqE=bb8bb8
| 南向 | 15层/共18层 | 2017年
月亮湾93平105万元
月亮湾
海宁市
218-79-222-MTAbb81bb8bb
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-220-OTbb8bb8MuMOOOoQbb==
| 南北 | 6层/共12层 | 2016年
月亮湾110平95万元
月亮湾
海宁市
218-74-217-OTbb8bbUbb8=
万元
8,636元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-MTEwLjDjbbb8b8jbbqE=
| 南向 | 15层/共19层 | 2016年