首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
217-74-218-NTeef1fef1A=
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-223-NjcuMOOOef1oQ==eeff1
黎明苑124平90万元
黎明苑
南湖区
218-79-220-OTAefef11=ef
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-220-MTIefef110LjDjefjqE=
| 南向
黎明苑123平87万元
黎明苑
南湖区
217-78-219-ODefef11cef=
万元
7,073元/㎡
3室1厅2卫 |
222-79-232-MTIzLjDefef1jjqE=ef1
| 南向
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
216-75-224-Nefef1TU=ef1
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-226-OTAuefMOOOoef1Qef1==
| 东向
黎明苑117平70万元
黎明苑
南湖区
219-75-217-Nzef1Aef=ef1
万元
5,983元/㎡
3室2厅 |
217-85-224-MTef1E3Ljef1DjjqefE=
| 东向 | 2000年
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
218-73-223-Mefzcef1ef1=
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-NjefguMOOOoef1Qef1==
| 南向 | 2008年