首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎明苑124平90万元
黎明苑
南湖区
216-76-218-O1a1add1aTA=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT1adI0LjDjj1adq1aE=
| 南向
黎明苑123平87万元
黎明苑
南湖区
216-75-220-O1a1a1addDc=
万元
7,073元/㎡
3室1厅2卫 |
217-86-225-MT1adIzLjD1adjjqE1a=
| 南向
黎明苑117平70万元
黎明苑
南湖区
219-79-216-N6fbzA=6fb6f
万元
5,983元/㎡
3室2厅 |
227-73-230-M6fTE3LjDjjqE=66fbfb
| 南向 | 2000年
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
216-77-217-N66fbfbT6fU=
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-219-OTAu6fb6f6fbMOOOoQ==
| 东向 | 2000年
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
219-79-219-NTA=6fb6fb6f
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-231-Njcu6fMOO6fbOoQ=6fb=
| 东向 | 2000年
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
219-75-219-Mzc66fbf=6fb
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-220-Njgu66fbfbM6fOOOoQ==
| 南向 | 2008年