首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
216-79-216-M78b78bzc=78
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-220-Njg7878b78buMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
217-78-221-NT78bA78b78=
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-219-N78b78bj78cuMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
216-73-222-N7878bT78bU=
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-229-OTA78buM78OOOo78bQ==
| 东向 | 2008年
黎明苑117平70万元
黎明苑
南湖区
219-75-221-NzA78=78b78b
万元
5,983元/㎡
3室2厅 |
223-79-217-MT78bE3LjD78j78bjqE=
| 东向 | 2000年
黎明苑123平87万元
黎明苑
南湖区
218-75-222-ODc787878bb=
万元
7,073元/㎡
3室1厅2卫 |
218-77-225-MTI7878bzL78bjDjjqE=
| 南向 | 2000年
黎明苑124平90万元
黎明苑
南湖区
217-75-219-OT7778b88bA=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTI0LjD78b78j78bjqE=
| 南向 | 2000年