首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
黎明苑
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黎明苑68平37万元
黎明苑
南湖区
219-74-217-Mc2fzc2c=c2f
万元
5,441元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-230-Njgc2uMOOOoQ==c2fc2f
| 南向 | 2008年
黎明苑67平50万元
黎明苑
南湖区
216-77-222-Nc2fTcc2f2A=
万元
7,447元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-220-Njc2c2fcuMOOOoc2fQ==
| 南向 | 2008年
黎明苑123平87万元
黎明苑
南湖区
218-77-224-ODcc2c2fc2f=
万元
7,073元/㎡
3室1厅2卫 |
216-78-225-Mc2fTIc2zc2fLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
黎明苑124平90万元
黎明苑
南湖区
217-74-219-OTcc2f2c2fA=
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-233-MTI0LjDjjc2fqc2E=c2f
| 南向 | 2008年
黎明苑90平55万元
黎明苑
南湖区
217-78-224-NTc2fUc2c2f=
万元
6,111元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-233-OTc2fAuMOOc2OoQ==c2f
| 东向 | 2008年
黎明苑117平70万元
黎明苑
南湖区
217-77-218-Nzc2fc2fc2A=
万元
5,983元/㎡
3室2厅 |
220-81-222-MTE3Lcc2f2fjc2DjjqE=
| 东向 | 2000年