首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新海佳苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新海佳苑64平78万元
新海佳苑
海宁市
218-78-223-Nzgc0fc0c0f=
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-219-NjQuc0fMc0fOc0OOoQ==
| 南向 | 5层/共18层
新海佳苑103平145万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
218-73-217-Mcc0f0TQc0f1
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
226-84-227-MTAzLjDjjqEcc0fc00f=
| 南向 | 7层/共24层
新海佳苑118平100万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
217-75-218-MTcc0fc00fAw
万元
8,475元/㎡
3室2厅 |
226-79-220-MTE4Lc0fjDc0jjqEc0f=
| 南向 | 3层/共23层
新海佳苑121平98万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
216-78-219-Oc0fc0fTgc0=
万元
8,099元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-MTIxc0Ljc0fDjjqEc0f=
| 南向 | 4层/共11层 | 2010年
新海佳苑220平220万元
新海佳苑
海宁市
218-74-221-Mjc0Icc0f0fw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-87-223-MjIwLjDjc0fjc0fqE=c0
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
新海佳苑228平258万元
新海佳苑
海宁市 农丰路
218-77-217-Mjc0fUc0c0f4
万元
1.13万元/㎡
6室2厅4卫 |
221-74-228-Mjc0I4Ljc0fDjc0fjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2016年