首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿港嘉苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿港嘉苑86平85万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-73-217-OddfafDUdfa=
万元
9,884元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-226-ODYuMdfaOOddfafOoQ==
| 南向 | 7层/共19层 | 2016年
绿港嘉苑88.8平98万元
绿港嘉苑
海宁市
217-79-218-OTddfafag=df
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-222-ODguOOOdfadfOdfaoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2016年
绿港嘉苑88.81平98万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
216-75-217-OddfafdfaTg=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-217-ODdfagdfuOOOdfaOoQ==
| 南向 | 10层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑89平116万元
绿港嘉苑
海宁市
219-76-218-MTE3d623d3d6
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-ODkuM3d63d3d6OOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑91平90万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-73-219-O3dT3d6A3d6=
万元
9,890元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-217-OT3d63d6EuM3dOOOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑112平110万元
绿港嘉苑
海宁市
219-74-217-MT3d63dEw3d6
万元
9,821元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-228-MTEyLjDjjq3dE3d6=3d6
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑130平138万元
绿港嘉苑
海宁市
218-73-222-M3dTM3d3d664
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTM3d6wLjDjjq3dE3d6=
| 南北 | 6层/共15层 | 2016年
绿港嘉苑132平198万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
216-78-220-M3d6T3d6k3d4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTMyL3d3d6jD3d6jjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑132平158万元
绿港嘉苑
海宁市
218-74-217-MT3d63dU3d64
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MTMyLjDjj3d6q3d3d6E=
| 南向 | 20层/共22层 | 2016年