首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿港嘉苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿港嘉苑86平85万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-79-224-ODUa9b=a9a9b
万元
9,884元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-223-Oa9bDYuMa9bOOa9OoQ==
| 南向 | 7层/共19层 | 2016年
绿港嘉苑91平90万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
216-74-222-Oaa99bTa9bA=
万元
9,890元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-224-Oa9TEuMOOa9bOoQa9b==
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑88.81平98万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
216-78-223-Oa9bTga9a9b=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-221-Oa9bDga9buOOOOoQa9==
| 南向 | 10层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑88.8平98万元
绿港嘉苑
海宁市
217-79-216-Oa9bTa9bg=a9
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-ODga9uOOOOoQ=a9b=a9b
| 南向 | 11层/共17层 | 2016年
绿港嘉苑112平110万元
绿港嘉苑
海宁市
216-77-217-Maa9b9bTa9Ew
万元
9,821元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-229-MTEa9yLjDjjqEaa9b9b=
| 南向 | 14层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑89平116万元
绿港嘉苑
海宁市
217-77-222-MTa9ba9a9bE2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-ODkuMOaa9b9bOOa9oQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑130平138万元
绿港嘉苑
海宁市
219-79-221-MTM4a9a9bba9
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-226-MTMwLjDjja9a9ba9bqE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2016年
绿港嘉苑132平158万元
绿港嘉苑
海宁市
216-78-220-Ma9bTa9bUa94
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTMyLja9bDjjqE=a9a9b
| 南向 | 20层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑132平198万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
217-75-218-MTaa9ba99bk4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-MTMyLa9aa9b9bjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2016年