首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿港嘉苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿港嘉苑132平198万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-74-224-MT82k82f482f
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-223-MTMyLjDj82fjqE8822f=
| 南向 | 12层/共18层
绿港嘉苑132平158万元
绿港嘉苑
海宁市
216-74-221-M8822f82fTU4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-M82fTM82yLjDjjqE82f=
| 南向 | 20层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑130平138万元
绿港嘉苑
海宁市
219-79-221-MTM48282ff82
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-232-M8282fTMwLjDjjqE=82f
| 南北 | 6层/共15层 | 2016年
绿港嘉苑112平110万元
绿港嘉苑
海宁市
217-73-221-M82T8282ffEw
万元
9,821元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-232-MTEy82fL82jDjjqE=82f
| 南向 | 14层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑91平90万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
219-73-217-O882f2TA=82f
万元
9,890元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-225-OTEu82fMOO82fOoQ82==
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑89平116万元
绿港嘉苑
海宁市
216-76-222-M82f82T82fE2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-OD82f82k82fuMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑88.81平98万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-75-222-OTg828282ff=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-217-OD82f82fgu82OOOOoQ==
| 南向 | 10层/共22层 | 2012年
绿港嘉苑88.8平98万元
绿港嘉苑
海宁市
216-75-224-O8282fTg=82f
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-ODg82fuOOOO82o82fQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2012年
绿港嘉苑86平85万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-79-218-ODU82f82f=82
万元
9,884元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-229-ODY82u82fMOOOo82fQ==
| 南向 | 7层/共19层 | 2016年