首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿港嘉苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿港嘉苑132平198万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-78-218-MTk7c97c97c4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTM7cyLjDjjqE7c97c9=
| 南向 | 12层/共18层
绿港嘉苑132平158万元
绿港嘉苑
海宁市
218-75-221-MTU7c77c9c94
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTMyL7c7c99jD7cjjqE=
| 南向 | 20层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑130平138万元
绿港嘉苑
海宁市
217-75-223-MT77cc9M7c94
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-225-MTMwLjDj7c7c97c9jqE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2016年
绿港嘉苑89平116万元
绿港嘉苑
海宁市
216-79-216-M7c97c9TE27c
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-ODkuM7c7c9OOOoQ7c9==
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑112平110万元
绿港嘉苑
海宁市
219-75-218-MTE7c97cw7c9
万元
9,821元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-227-MTE7c9yLjDj77c9cjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑88.81平98万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
216-75-220-O7c7c7c99Tg=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-227-ODgu7cO7c9OO7c9OoQ==
| 南向 | 10层/共22层 | 2012年
绿港嘉苑88.8平98万元
绿港嘉苑
海宁市
217-78-224-OT7c9g7c=7c9
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-227-ODg7cuOOOOoQ7c9=7c9=
| 南向 | 11层/共17层 | 2012年
绿港嘉苑91平90万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
216-76-224-O7c97cTA=7c9
万元
9,890元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-226-OT7c7c9EuMO7c9OOoQ==
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑86平85万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-74-220-OD7cU7c97c9=
万元
9,884元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-ODYuMOOOo77cc97c9Q==
| 南向 | 7层/共19层 | 2016年