首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿港嘉苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿港嘉苑132平198万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
216-74-221-M77dd17d1Tk4
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M7d7d1TMyL7d1jDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层
绿港嘉苑89平116万元
绿港嘉苑
海宁市
219-75-224-MTE7d27d17d1
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-ODkuMOO7d1Oo7dQ7d1==
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑132平158万元
绿港嘉苑
海宁市
216-75-222-M7d7d1T7d1U4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTM7d1y7d1LjDjjq7dE=
| 南向 | 20层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑88.81平98万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
219-78-223-OTg=7d7d7d11
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-219-ODg77d1d1uOOOOoQ=7d=
| 南向 | 10层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑88.8平98万元
绿港嘉苑
海宁市
218-77-220-OTg7d7d17d1=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-221-ODguOO7d17dOOoQ=7d1=
| 南向 | 11层/共17层 | 2016年
绿港嘉苑130平138万元
绿港嘉苑
海宁市
216-75-220-M7d7d7d11TM4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-226-MTMwLjDjjq77d1d7d1E=
| 南北 | 6层/共15层 | 2016年
绿港嘉苑91平90万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
219-77-224-OTA=77dd17d1
万元
9,890元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-224-OTEuMO7dO7d1OoQ=7d1=
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑86平85万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
216-76-223-O7d17dDU7d1=
万元
9,884元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-ODYuMOOOoQ==77d1d7d1
| 南向 | 7层/共19层 | 2016年
绿港嘉苑112平110万元
绿港嘉苑
海宁市
216-77-220-M7d1T7d17dEw
万元
9,821元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-223-MTEyLjDj7d1jqE=77dd1
| 南向 | 14层/共18层 | 2016年