首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿港嘉苑
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿港嘉苑112平110万元
绿港嘉苑
海宁市
218-75-224-MTE09098w098
万元
9,821元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-217-MT098EyLjDj09098jqE=
| 南向 | 14层/共18层
绿港嘉苑86平85万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
216-75-218-O09098098DU=
万元
9,884元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-ODYuM098O098OOo09Q==
| 南向 | 7层/共19层 | 2016年
绿港嘉苑91平90万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
218-73-224-O09TA098=098
万元
9,890元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-221-OTEuMO098098OOo09Q==
| 南向 | 16层/共18层 | 2016年
绿港嘉苑130平138万元
绿港嘉苑
海宁市
219-75-218-MTM098094098
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MT00989MwLjDj098jqE=
| 南北 | 6层/共15层 | 2016年
绿港嘉苑88.8平98万元
绿港嘉苑
海宁市
216-74-219-O00909898Tg=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-226-ODg098uOO09098OOoQ==
| 南向 | 11层/共17层 | 2016年
绿港嘉苑88.81平98万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
217-74-216-O098T09098g=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-226-ODguO098OOO098oQ09==
| 南向 | 10层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑132平158万元
绿港嘉苑
海宁市
217-79-216-M098T098U409
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTMyLjDj09jq090988E=
| 南向 | 20层/共22层 | 2016年
绿港嘉苑89平116万元
绿港嘉苑
海宁市
216-79-223-M098TE200989
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-ODkuMOO09Oo098Q==098
| 南向 | 9层/共18层 | 2012年
绿港嘉苑132平198万元
绿港嘉苑
海宁市 海昌南路
217-74-224-MT09098k4098
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MT098MyLjD098jjqE09=
| 南向 | 12层/共18层 | 2012年