首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
219-76-223-MTQwd5d5d5ff
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-220-Md5fTd5fQxLjLd5jjqE=
| 南向 | 2层/共6层
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
218-75-218-MTYd5fd5d5fy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTI1LjDjjd5d5fqEd5f=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
218-77-218-MTEd5fd5d5f1
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-226-MTI0d5LjLd5d5ffjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
216-76-218-Md5d5ffd5TQ4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MTdd55fd5fI0LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
219-77-218-MTMd5fwdd55f
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-219-MTA2d5fLjDjjd5fqd5E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
219-77-222-MTk1dd5d5f5f
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-222-MTA2LjDd5fjjd5d5fqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
219-74-222-MTd5Awdd5f5f
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-223-MTAd5f1Ld5fjDjjqEd5=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
216-77-216-Md5fd5fTd5M4
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
220-75-221-Nzgd5ud5fMd5fOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
219-75-223-OTYd5=d5d5ff
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-231-Nzcud5fMOd5OOoQ=d5f=
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年
赞山景苑69平90万元
赞山景苑
海宁市
218-75-220-OTAd5d5fd5f=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-222-Nd5jkuMd5fOOOoQ==d5f
| 南向 | 2层/共6层 | 2014年