首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赞山景苑69平90万元
赞山景苑
海宁市
216-73-222-O2b2baT2baA=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-Njk2bauMO2baOOoQ=2b=
| 南向 | 2层/共6层 | 2014年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
216-74-216-O2ba22bbaTY=
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-226-N2bzcuMOOO22babaoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
217-78-217-MT2ba2baM2b4
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
216-82-227-N2bazguMOO2b2baOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2014年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
217-77-218-MT22baba2bAw
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-MT2b2baaA1LjDjjqE=2b
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
218-78-217-MT2baM2ba2bw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTA222babLjDjjq2baE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
217-75-218-MT22ba2bbak1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-219-MTA22baba2L2bjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
218-77-219-MTQ22bab2ba4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTI0L2b2bajDjj2baqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
217-76-217-MT2ba2b2baE1
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTI0Lj2ba2bLjj2baqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
216-79-219-M2ba2baTYy2b
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MT2bI1L2ba2bajDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
218-78-217-MT2baQ2ba2bw
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-223-MTQxLjLj2bajq2b2baE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2012年