首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
217-76-216-M64aT6464ak1
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-226-MTA264aLjDj64ajqE=64
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
219-79-221-MTYy6464aa64
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-MTI1LjD64j64a64ajqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
217-73-220-M64T664a4aQ4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTI0LjD6464aj64ajqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
217-74-223-MT6464aQ64aw
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTQ64a64xL64ajLjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
218-74-217-MT64a64M64a4
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
226-78-232-NzguMO64OOoQ=64a=64a
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
216-78-220-M64aT64aM64w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MT6464aA264aLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
218-79-220-MTE6464aa164
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTI064aLj64LjjqE64a=
| 南向 | 4层/共6层 | 2015年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
219-73-224-M64TAw64a64a
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTA1Lj64a664a4DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
216-78-222-O64aTY664a4=
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-230-N6464azcuMOOOoQ64a==
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年