首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
赞山景苑69平90万元
赞山景苑
海宁市
217-75-218-OTee36e336A=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-220-NjkuMe36OOOee336oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2014年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
217-79-224-OTe36Y=e3e36
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-Nze36cuMOOOee363oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
219-75-217-MTe36Ae3we36
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-MTA1Lje3DjjqE=e36e36
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
216-73-217-Mee363e36TE1
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MTe36I0Lje36Lje3jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
219-76-222-MTMwe3ee3636
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-227-Me3TA2LjDe36e36jjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
219-74-224-MTe3M4e36e36
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
219-87-225-Nzgue36MOOe36OoQ==e3
| 南向 | 4层/共6层 | 2015年
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
218-74-220-MTe3Qe36e36w
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-218-MTQe36xLje3e36LjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2015年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
216-75-221-Me3e36e36TQ4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTI0e3Le36jDjjqEe36=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
216-75-224-Me3e36TYye36
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-226-MTI1Le3e36je36DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
219-74-216-Me36Te3k1e36
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-218-MTAe362LjDje36jqe3E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年