首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赞山景苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赞山景苑124.21平115万元
赞山景苑
海宁市
216-74-223-M0011aTE01a1
万元
9,274元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-225-MTI001aLjL01ajjqE01=
| 南向 | 4层/共6层
赞山景苑105平100万元
赞山景苑
海宁市
219-77-217-MT01aAw0011a
万元
9,524元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-217-MT01aA1L01jDj01ajqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
赞山景苑141.19平140万元
赞山景苑
海宁市
218-79-222-MTQ01aw01a01
万元
9,929元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTQxL01j01aLjjqE01a=
| 南向 | 2层/共6层 | 2013年
赞山景苑124平148万元
赞山景苑
海宁市
217-75-216-M01aT0011aQ4
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-218-MTI01a01a0LjDjj01qE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2008年
赞山景苑106平130万元
赞山景苑
海宁市
216-73-220-M010101aaTMw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTA0101aa2LjDjjqE01=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
赞山景苑77平96万元
赞山景苑
海宁市
216-74-220-O001101aaTY=
万元
1.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-222-NzcuMOO01a01OoQ==01a
| 南向 | 5层/共5层 | 2014年
赞山景苑125平162万元
赞山景苑
海宁市
218-74-216-M01aT01Y01ay
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTI1LjD01aj01ajq01E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑77.99平138万元
赞山景苑
海宁市
218-77-219-MTM001a101a4
万元
1.77万元/㎡
2室1厅 |
221-73-227-N01zguMO01aO01aOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2012年
赞山景苑106平195万元
赞山景苑
海宁市
217-76-224-MT0101ak101a
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTA2L01ajDjj0101aqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年