首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
216-74-216-M99699996jY2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-226-MTQ1996Lj99996DjjqE=
| 11层/共18层
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
219-74-224-Mj99Ew996996
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-220-MTQ1L996jDjj99699qE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
216-78-219-M996996jE99w
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M996TIz996LjDjjq99E=
| 12层/共13层 | 南向
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
218-74-220-MT99I9969964
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTI99yLjH996996jjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-78-220-MTE999966991
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-MT996I99yL996jDjjqE=
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
217-74-219-MT99996996Yw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-MTIyLj99699DjjqE996=
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
216-75-217-M99969996TQy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-232-M99996TIyLjDjjqE=996
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
217-73-222-M99T996996Q1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTA994LjDj996j996qE=
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-79-222-M996Tg499699
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-231-MTA0LjDj99996jqE996=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
216-74-222-M99996T996M4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-230-MTAzLjX99996jjq996E=
| 5层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
218-73-217-M99969TQ9961
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M996TAxL99jDj996jqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
219-77-216-M996Tgw99996
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT996A996wLjD99jjqE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-79-217-M999696TUw99
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-OTkuMOO996OoQ99=996=
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
217-78-218-MT999696E991
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-OTg99699uOeOOoQ996==
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
216-76-216-M99699699TQw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-227-O99TguOOOOoQ996996==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
218-78-222-MTQ99699969y
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-OTgu996MOOOoQ99996==
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-78-223-MTY99699996z
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-223-OTcuMOO999696OoQ==99
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
218-73-219-M99T996E996w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-217-O99969TcuMOOOoQ996==
| 8层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
216-76-223-M99699jA996w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-219-OTUu996MOO996O99oQ==
| 11层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-78-222-MT996Q999694
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-OTUuMO99996OOo996Q==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页