首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
219-74-224-NDf1Uwf1cf1c
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-84-227-MTgxLjDf1cjjf1cf1qE=
| 1层/共3层
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
218-75-217-NTf1cgf1f1c4
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-218-Mf1f1cTc3LjDjjqf1cE=
| 1层/共3层 | 南向
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
218-77-224-MjYf1f1c2f1c
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-Mf1cTf1Q1Lf1cjDjjqE=
| 11层/共18层 | 南向
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
219-77-219-MjEwf1cff11c
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-Mf1cTQ1LjDjjqf1cf1E=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
218-76-218-Mjgf1cff11cw
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-230-MTf1cQ1LjDjjqf1f1cE=
| 3层/共13层 | 南向
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
217-78-217-MTf1cf1cYf14
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-230-MTQ0ff11cLjDjjqf1cE=
| 6层/共13层 | 南向
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
219-73-217-Mff1c1jEwf1c
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-220-MTf1cf1cIzLjDjjf1qE=
| 12层/共13层 | 南向
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
217-76-223-MTf1f1cIf1c4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MTf1cIyLjHjjqf1E=f1c
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
216-77-220-Mf1cTf1cf1E1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-221-MTIyLjf1cDjf1cjf1qE=
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
217-75-223-MTff11cQf1cy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTIyLjDf1jf1f1ccjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-78-220-MTYf1f1ccf1w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MTf1IyLjDjf1cjf1cqE=
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
218-73-223-Mf1TQf1cf1c1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTA4f1LjDjf1cjf1cqE=
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
219-76-216-Mf1cTg4f1f1c
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-232-MTA0LjDjjqf1f1cE=f1c
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
219-78-222-MTM4f1ff1c1c
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTAzf1cff1c1LjXjjqE=
| 5层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
218-78-223-MTQf1cf1f1c1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTAxLf1cjDf1f1cjjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
216-79-216-Mf1cf1cTgwf1
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTAwf1cLjDjjf1f1cqE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
217-73-218-Mf1f1cTf1cUw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-225-OTkf1cuMOOf1cOoQf1==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-78-216-Mf1cTE1f1f1c
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-OTguOeOOoQf1f1c=f1c=
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-75-220-MTQf1f1cwf1c
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-232-OTguOOOf1cOf1oQ==f1c
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
219-75-222-MTQf1yff1c1c
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-219-OTguf1cMOOOoQf1c=f1=
| 2层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页