首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
219-78-222-NTg46f66f0f0
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-226-M6f6f0Tc3Lj6f0DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
219-79-218-NDU6f0w6f06f
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-79-219-MTgx6f0LjD6fjj6f0qE=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
216-79-216-M6f06f0jgw6f
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-224-M6f0TQ16f6f0LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共13层
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
216-78-222-M6f0jY66f0f2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-223-MTQ16f0L6f0j6fDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
216-77-220-M6f0j6f06fEw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-230-MTQ1L6f0jDjjqE66f0f=
| 南向 | 12层/共18层
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
217-78-220-Mj6f06f0E6fw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-227-M6f0TIzLjDjj6f0q6fE=
| 南向 | 12层/共13层
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
218-78-221-MjA6f06f06fw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-O6f0TUuMOO6fOoQ==6f0
| 南向 | 11层/共13层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-77-216-M6f06f0T6fg4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTA6f00L6f0jD6fjjqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
218-78-217-MT6f0g6f06fw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M6fTAwL6f0jDj6f0jqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2017年
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
219-73-220-M6fTY6f046f0
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-222-MTQ0L6f6f006fjDjjqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
216-79-217-M66f0f0TYz6f
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-232-OTcuMOOOoQ6f0==6f6f0
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
217-77-222-MT6f06f6f0Yw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-M6f6f00TIyLj6fDjjqE=
| 南向 | 11层/共13层 | 2017年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-78-223-M6f0TU6f6f0w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-O6fT6f0k6f0uMOOOoQ==
| 南向 | 7层 | 2017年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-78-217-MT6f0Q6f06f4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-OT6fU6f0uMOOOoQ6f0==
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
218-79-219-MTQ66f0f016f
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-230-MTAxLj6fDjjqE=66f0f0
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
217-76-222-MT6f6f06f0Q1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTA4L6fj6f0D6f0jjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
217-78-218-MT66f0f0Q6fy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-OTg6f0uMOOOoQ6f=6f0=
| 南向 | 2层 | 2018年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
217-79-222-MT6f0Qy6f06f
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MT6f6f0IyLjD6f0jjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
218-77-219-MTQ66f0f6f0w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-OTIuMOO6fO6f0o6f0Q==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-79-220-MTQw66f0f06f
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-231-OTgu6f0OOOOoQ=6f6f0=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
1
2
下一页