首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
217-77-224-Nze29e2g=e29
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-231-NzQuMe2OOe29OoQ=e29=
| 2层/共13层
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
216-77-219-Me29e29Te2A1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-219-OTMee292uMOOe29OoQ==
| 9层/共18层
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
217-78-224-MTe29Ae21e29
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-231-NzUue2MOOOoe29Q=e29=
| 10层/共18层
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
216-74-219-Mee2e2929TEw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-221-OTcuMOe29Oee229OoQ==
| 8层/共18层
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
217-78-222-MTe29Eee2921
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-Oe2Te29guOe29eOOoQ==
| 12层/共18层
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
216-76-218-Me2e299e2TE1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-Me2e29TIyLe29jDjjqE=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
219-74-218-MTee292I4e29
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-222-MTIye29e29LjHje2jqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-73-217-M88191TM8191
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-OTMuOe819819OOo81Q==
| 3层/共18层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-79-221-MT819M819481
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M819TAzLjXjj81qE819=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-78-223-M819TQ81819w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-230-OTIuMOOOoQ=819=81981
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
217-73-219-M81T819819Qw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-O81TguOO819OOo819Q==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
217-73-221-M81T818199Qy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-OTguM81819OO819OoQ==
| 2层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
219-78-220-MTQy88191819
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-M819T81981IyLjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-78-217-MT819819Q811
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTAxLjDjj81qE819=819
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-78-221-M819TQ819811
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTA4LjDjjq81981E819=
| 7层/共15层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-73-221-M81TQ8819194
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-O819TUuMOOOo819Q=81=
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-74-222-MT81U818199w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-216-O819T819kuMOOO81oQ==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-77-223-MTY81819819w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-218-MTI819yLjDjjqE81=819
| 11层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
216-73-224-M81819TYz819
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-224-OT81cuMO881919OOoQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
216-73-217-M88191819TY4
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-230-MTQ0LjDjjq819E=81981
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页