首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
217-77-224-MT14814gw148
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTAwLjD148jjqE=14148
| 6层/共13层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
217-75-216-M148T11448g4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-M14T148A0LjDj148jqE=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
217-75-220-Mj11414848Aw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-231-OTU14uMOOOoQ=148148=
| 11层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
218-74-222-Mj14E141488w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-228-MTQ141LjDj148148jqE=
| 12层/共18层 | 南向 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
219-74-220-Mj14E148w148
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-222-MTIzLj11484814DjjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
219-73-216-M14814jY2148
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-M14TQ1LjDjj148148qE=
| 11层/共18层 | 南向 | 2017年
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
216-76-217-M11484814jgw
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-219-MT14148Q1481LjDjjqE=
| 3层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
217-76-220-ND14114848Uw
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-77-227-MTgxL14jDjjq148E=148
| 1层/共3层 | 南向 | 2017年
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
219-79-223-NTg414811484
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-81-232-MTc3LjDj11448jqE=148
| 1层/共3层 | 南向 | 2017年
上一页
1
2