首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
219-79-216-N297zg=29729
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-224-NzQuMOOOo297Q=29729=
| 2层/共13层
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
218-79-221-MTA297297129
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-218-OTM297uM29OOOoQ==297
| 9层/共18层
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
219-74-222-MT29A1229797
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-231-NzUu297M29OOOoQ=297=
| 10层/共18层
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
219-74-220-MT1fE1f6w1f6
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-228-OT1fcuMOO1f6O1f6oQ==
| 8层/共18层
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-73-217-M11f6fTE1f61
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-OTguOe1f6OOo1f6Q==1f
| 12层/共18层
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
219-79-218-MTE1f611f61f
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-219-M1f61f6TIyLjDjj1fqE=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
218-75-217-MT1f6I1f1f64
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MT1f6I1fy1f6LjHjjqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
216-74-222-M11ff6T1f6M1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-221-OTMuOe1f6OO1foQ==1f6
| 3层/共18层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
219-74-220-MT1fM1f641f6
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-226-MTAzL1f6jXj1f6jq1fE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-76-221-M1f61f1f6TQw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-226-OTIu1fM1f6O1f6OOoQ==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
218-74-220-MT1fQ1f61f6w
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-220-O1f1f1f66TguOOOOoQ==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-77-221-M1f6T11f6fQy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-OTguM1f6OOOoQ1f==1f6
| 2层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
219-73-218-M1f1f6TQy1f6
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTIyLjDjj1f6qE1f6=1f
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
219-78-216-M1f6TQ11f1f6
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-MTA1fxLj1f6Djjq1f6E=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-75-219-M1f11f6f6TQ1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTA4LjDjj111f6ff6qE=
| 7层/共15层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-75-223-MT11ff6Q1f64
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-O1f6TUuMO1fOOoQ1f6==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-77-222-M1f6T1f1f6Uw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-OTkuMOOOo1f61f6Q==1f
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-79-221-MTY1f61f6w1f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTIyLjDjj11f6fqE=1f6
| 11层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-76-219-MTY11f61ff6z
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-OTcuMOOOo11f6f6Q==1f
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
218-73-223-M1fTY1f61f64
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-225-M1f6TQ0LjD1f6j1fjqE=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页