首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
216-77-221-Nd68Tdd686g4
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-86-218-MTcd683LjDjjqd68Ed6=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
218-73-217-Ndd686DUd68w
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-83-224-MTgxLjDjjd68qEd6d68=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
219-74-224-Mjd6Awd68d68
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-224-Od6TUuMOdd6868OOoQ==
| 南向 | 11层/共13层
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
217-75-220-Mjdd6d6868gw
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-222-MTd6Q1Ld68jDjd68jqE=
| 南向 | 3层/共13层
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
218-76-219-MjYdd68d6682
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-226-MTQ1LjDjjqEd68=d6d68
| 南向 | 11层/共18层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
217-79-218-MTdd6868g4d6
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTAd680LjDjjqE=d6d68
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
216-75-218-Md6d68d68Tgw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTAd6d68wLjDjjqEd68=
| 南向 | 6层/共13层 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
219-73-217-Mdd686jEwd68
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTIzd68LjDjjd6d68qE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
216-79-220-Md68Td68Yzd6
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-226-OTcuMOOOd6od68d68Q==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
216-73-216-Md68d6d68TQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-232-OTUuMOOd68OoQ==d6d68
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-75-224-Md6d68TQwd68
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-OTIud6MOd68OOd68oQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-75-217-MTd68Ud6d68w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-OTkuMOOOd68od6Q=d68=
| 南向 | 7层 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
219-75-220-MTQd6d68yd68
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-Od68d6TguMOOOoQ==d68
| 南向 | 2层 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
216-74-223-Mdd668jEd68w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTQ1LjDjd68jd68qE=d6
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
217-73-220-Md6Tdd6868M1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-223-OTMuOd68d68eOd6OoQ==
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-78-222-MTd68Qdd6861
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTAxLd6d68jDjjqE=d68
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
216-79-218-Md6d688TQwd6
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-230-OTgd68uOOOOod6Qd68==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
218-77-217-MTd68Ad6d681
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-219-Nzd6d688UuMOd6OOoQ==
| 南向 | 10层/共18层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-78-219-Md68d68TQd61
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-221-Md68TAd684d6LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-78-219-MTd6d688Md64
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-216-Md68TAzd6LjXjjqEd68=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
1
2
下一页