首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
217-74-224-MT37379E1379
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-M379T379Iy37LjDjjqE=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
218-78-224-MTI379374379
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-MTIyLjHjj379q37379E=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
216-78-224-N379zg37=379
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-221-NzQu373799MOO37OoQ==
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
219-77-223-MTA133773799
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-232-O379TMuMO37OOoQ==379
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
216-74-219-M33737979TEw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-229-OTcuMOO379O37o379Q==
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
218-73-216-M37937TE3791
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-223-OTgu37Oe379OO379oQ==
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-79-218-MTQ379379y37
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTIyLjDj379j37qE=379
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
216-78-223-M379TY373794
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-222-MT37379379Q0LjDjjqE=
| 6层/共13层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
217-79-216-M379T379Yw37
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTIy379LjDj379jqE37=
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-74-223-MT37379M3794
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-225-MTAzLjXj37379379jqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
217-74-222-MT37379379Q1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTA4Lj379Djjq37E379=
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
219-76-224-MTA137379379
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-227-Nz37379UuMOO379OoQ==
| 10层/共18层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
216-74-220-M33773799TQw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-225-OTguOO37OO379oQ==379
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-78-220-MT379379Q371
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MT37AxL379379jDjjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
216-75-220-M37373799TM1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-218-O37379TMuOeOOoQ=379=
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
217-76-220-Mj37337979Ew
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-221-M37379379TQ1LjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-79-223-M379TQy33797
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-231-OT37guMOOOoQ=379379=
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-74-217-MT37937U379w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-OT33779ku379MOOOoQ==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
218-76-218-MTQ37933779w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-OT379Iu379MOOOoQ=37=
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-79-223-MTQ379433797
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-O379TUuMOOOo37Q379==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页