首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-75-219-MT666dcddcQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-224-OTUuM6dO66dcdcOOoQ==
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-79-223-M6dcTQ166dcd
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-219-M6d66dcdcTA4LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-78-218-MTM6dc6dc6d1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-218-OTM6dcuO6dceOOoQ=6d=
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
217-77-223-MT6dc6dI6dc4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-220-MT6dI6dcyLjHj6dcjqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
219-75-216-M6dcjA6dw6dc
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-222-OTUuMO66dcdcOOoQ==6d
| 南向 | 11层/共13层 | 2018年
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
216-74-223-M66ddcjY6dc2
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT6dcQ1LjD6dcjj6dqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
216-79-216-M6dc6dcTgw6d
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-218-MTA6dcwLjDjjqE6dc6d=
| 南向 | 6层/共13层 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
216-77-224-M6dcj6dEw6dc
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M6dTQ16dcLjDjjq6dcE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
217-76-220-MT6d66dcdcg4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTA6d06dcLj6dcDjjqE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
218-73-216-M6dc6dTA6dc1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-232-NzUuMOOO6d6dcoQ==6dc
| 南向 | 10层/共18层 | 2017年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
219-77-218-MTE6dcw66ddc
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-216-O6dcTcu6dMOOOoQ6dc==
| 南向 | 8层/共18层 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
219-74-224-Mj6dEw6dc6dc
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-230-MTI6dzLjDjjqE6d6dcc=
| 南向 | 12层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
216-74-220-M66dd6dccTYz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-OTcuMOOO6d6dcoQ==6dc
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
219-79-216-M6dcTQy6dc6d
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-219-MTIy6dc6d6dcLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
219-78-218-MTQ6dcy6d6dc
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-229-OTguMOO6dOoQ==6dc6dc
| 南向 | 2层 | 2017年
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
219-76-220-NTg466dcd6dc
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-228-MTc66ddc3LjDj6dcjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-73-216-M6dc6d6dcTQw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-219-OT6d6dccIuMOOOoQ=6d=
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
216-79-219-N6dc6dcDUw6d
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
222-86-230-MTgxLjD6dcjjqE66dcd=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
216-77-223-M6dcT6dE6dc1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-M6dcT6dcIyLjDjjqE=6d
| 南向 | 2层/共13层 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
217-79-223-MT6dcYw66dcd
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTIyLj6dcD6dcjjq6dE=
| 南向 | 11层/共13层 | 2017年
1
2
下一页