首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-76-217-MT3e8Q33ee84
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-O3e8TUuMOO3e8OoQ3e==
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-77-220-M3e8T3e83eQ1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-216-M3e8TA4LjD3ejjqE=3e8
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
219-78-218-MTM3e813e3e8
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-O3e8TM3e8uOeOOoQ=3e=
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
219-78-217-MT3e8I43e3e8
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTIyLjHjj3e833ee8qE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
216-79-222-M3e8jAw3e83e
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-220-O3e8T3e83eUuMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共13层 | 2018年
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
218-78-223-MjY3e83e3e82
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTQ1Lj3eDjj3e8qE3e8=
| 南向 | 11层/共18层 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
219-77-218-MTg3e8w33ee8
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTAwLjD3e3e8j3e8jqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
218-75-221-MjE3e33e8e8w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTQ1LjDj3e8j3eqE3e8=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
219-75-217-MT3e8g3e43e8
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-229-M33ee8TA0LjDjj3e8qE=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
218-73-222-M3eTE3e3e88w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-232-OTc3eu3e8MOOOoQ==3e8
| 南向 | 8层/共18层 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
218-79-223-MjE3e8w33e8e
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTI3e8zL3e8jDjj3eqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
216-78-222-M3e8TY33e8ez
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-220-OTcu33e8eM3e8OOOoQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
216-78-221-M3e8TQ3e83ey
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTIy3e8LjDj3e3e8jqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-76-221-M3e83e3e8TQy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-OTg3e8uMO3eOO3e8oQ==
| 南向 | 2层 | 2017年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-73-223-M3e3e8TQ3e8w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-216-O3e8TIuMO3eOOo3e8Q==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-79-224-MTE3e813e3e8
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-227-MTIyL33ee8jD3e8jjqE=
| 南向 | 2层/共13层 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-76-220-MTY333e8ee8w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTIy3e8LjDjj3e83eqE=
| 南向 | 11层/共13层 | 2017年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
218-78-220-MTM3e3e883e4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT33e8e8AzL3ejXjjqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
217-76-221-MT3e3e3e88Uw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-OTk3e8uMOOOoQ==3e3e8
| 南向 | 7层 | 2017年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
218-78-218-MTQ3e83e83ew
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-OTguOOO33ee83e8OoQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
1
2
下一页