首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
219-76-221-MTQ1a4a43a43
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTAxa43LjDja43a4jqE=
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
219-79-218-MTAa431a43a4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-OTMuMa43OOOoaa434Q==
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-77-218-MTEa431aa443
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-218-OTaa4343guOeOOoa4Q==
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
上一页
1
2