首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-74-221-MT6b6b6baaQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-221-OTU6ba6bauMOOOoQ=6b=
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-77-216-M6ba6baT6bQ1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M6bT6baA4LjDjjqE=6ba
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
217-73-221-M6bT6b6baaM1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-OT6baMu6baOeOOoQ=6b=
| 南向 | 3层/共18层 | 2018年
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
216-79-222-M6baTI46ba6b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-M6baTIyLj6baH6bjjqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
218-74-218-Mj66babA6baw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-229-OTUu6b6baMOOOo6baQ==
| 南向 | 11层/共13层 | 2018年
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
217-77-224-Mj6ba6bY26ba
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-231-MT6baQ1LjDjjq6bE6ba=
| 南向 | 11层/共18层 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
217-78-220-MT6ba6bag6bw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTAwLj6baD6bajjq6bE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
218-75-222-MjE6b6b6baaw
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTQ16b6baLj6baDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
218-76-220-MTg666babba4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-219-MTA06ba6baLjDjjqE6b=
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
217-76-218-MT66bab6baEw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-225-OTcuMOOO6b6baaoQ6b==
| 南向 | 8层/共18层 | 2017年
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
217-75-217-Mj6ba66bbaEw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTIzL6b6bajDjjqE=6ba
| 南向 | 12层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
217-79-223-MT6baYz66bab
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-225-OTcuM6bOOO6baoQ6ba==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
217-79-223-MT6baQy66bab
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-M6baT6ba6bIyLjDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2017年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
218-79-222-MTQ6bay6ba6b
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-OT6b6baguMOO6baOoQ==
| 南向 | 2层 | 2017年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
217-77-217-MT6ba6ba6bQw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-232-OTI6buMOOO6baoQ==6ba
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
216-76-218-M6b6baa6bTE1
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-228-MTIy6baLjDjjq6baE6b=
| 南向 | 2层/共13层 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
217-74-221-MT6b6b6baaYw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-M6baTIyLjDjjqE=66bab
| 南向 | 11层/共13层 | 2017年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
218-75-224-MTM6b6ba46ba
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTAz6baLj6bX6bajjqE=
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
219-73-216-M6ba6bTUw6ba
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-OTk6bu6baMOO6baOoQ==
| 南向 | 7层 | 2017年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
216-76-224-M6ba6bTQw6ba
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-217-OT6bag6buO6baOOOoQ==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
1
2
下一页