首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
216-78-223-Me3ajgee3a3w
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-221-MTQ1Le3ajDjjqEe3=e3a
| 南向 | 3层/共13层
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
216-74-224-Mee33aTMe3a4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-Me3aTAe3azLje3XjjqE=
| 南向 | 5层/共13层
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
216-79-221-Ne3aze3ag=e3
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-232-NzQuMOOOoe3Qe3a=e3a=
| 南向 | 2层/共13层
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-79-218-MTe3aUe3awe3
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-OTkue3aMOOOe3aoQ==e3
| 南向 | 7层
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
216-74-225-Mee33aTQwe3a
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-OTge3auOOe3ae3OOoQ==
| 南向 | 5层/共13层
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
216-78-219-Me3e3aaTQe31
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-233-MTAxLjDjjqee33aE=e3a
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
216-79-219-Me3e3aaTA1e3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-230-OTMe3uMOOOoQe3e3aa==
| 南向 | 9层/共18层 | 2018年
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
219-75-223-MTYe34ee3a3a
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-221-MTe3Qe3a0Le3ajDjjqE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
217-78-218-MTe3ae3aEe31
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-OTe3e3aguOeOe3aOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
上一页
1
2