首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-75-216-M173TE171731
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-224-MTIy17317173LjDjjqE=
| 2层/共13层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
217-73-221-M17T171733I4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MT173IyLjH17jjqE=173
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
216-74-220-N11771733zg=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-231-NzQuMOOOo17173Q=173=
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
217-78-217-MT173173A171
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-226-OTMuMOO173O17317oQ==
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
216-77-222-M173T17173Ew
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-223-OT173cuM173OO17OoQ==
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-75-222-MTE171117373
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-218-OT117373guOeOO17oQ==
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-73-218-M17173TQ173y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MT17173IyLjD173jjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
216-73-224-M17173TY4173
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-225-MTQ0LjDjjq17317317E=
| 6层/共13层 | 南向
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-73-219-M17T173Y173w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-217-MT173IyLjDjjq11773E=
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-78-222-MT173M117374
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-222-MT173Az173LjXjjqE17=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
218-79-222-MTQ173117317
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTA4173Lj173DjjqE=17
| 7层/共15层 | 南向
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
217-76-221-MT17171733A1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-227-NzUuMOOO17311737oQ==
| 10层/共18层 | 南向
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
217-79-223-MT173Qw11737
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-226-OTg173uOOOO17317oQ==
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
219-75-222-MTQ171117373
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTAx17117373LjDjjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
217-77-217-MT17317317M1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-216-O173173TMuOeOOo17Q==
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
217-75-224-Mj11773Ew173
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTQ1731LjD17jjq173E=
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
218-73-219-M17T173Q173y
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-OT173gu173MOOOo17Q==
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
219-73-216-M17317TUw173
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-227-OTkuM17OOOoQ173173==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
217-73-216-M17317T173Qw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-220-OT173173I17uMOOOoQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-77-224-MTQ171734173
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-OTUuMOOOo17317317Q==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页