首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-79-219-MTY997373z97
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-216-O973TcuMO973OOoQ=97=
| 南向 | 5层/共13层
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
219-74-220-Mj97E973w973
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTIzL973jDjjqE=97973
| 南向 | 12层/共13层
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
217-77-223-MT97397g973w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTAwLjDj97jqE973973=
| 南向 | 6层/共13层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-76-221-M97397973Tg4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTA0Lj97973DjjqE=973
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
217-79-218-Mj997373Y297
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-220-MTQ979731Lj973DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层 | 2017年
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
217-78-217-Mj973973g97w
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-217-MT973Q1L97jDjjq973E=
| 南向 | 3层/共13层 | 2017年
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
219-73-218-M97973jAw973
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-219-O97T973Uu973MOOOoQ==
| 南向 | 11层/共13层 | 2017年
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
218-75-223-NDU97973973w
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-75-221-MTg97x973L973jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
216-75-223-N97973Tg9734
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-77-219-MTc3973L97jDjj973qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2017年
上一页
1
2