首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-75-221-MTY5e55e3e3w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-223-MTI5e3yL5e3jDjjq5eE=
| 11层/共13层
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
217-74-216-M5e3T5e5e3Y4
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-231-MT5eQ05e3LjDjjqE5e3=
| 6层/共13层 | 南向
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
218-79-221-MTQ5e35e3y5e
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M5eT5e3IyL5e3jDjjqE=
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-74-222-MT5eE155e3e3
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-OTguOeOOo5e35e5e3Q==
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
218-75-218-MTE5e35e5e3w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-226-OTc5e3uMOOO5e35eoQ==
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
219-74-216-M5e3T5eA15e3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-231-OTMuMOOO5e5e3oQ=5e3=
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
216-78-216-N5e35e3zg5e=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-218-Nz55e35ee3QuMOOOoQ==
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
216-78-216-M5e35e3TI5e4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-218-MTI5e35eyLjHj5e3jqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
219-79-219-MTE15e35e35e
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MTI5e3yLjD5e3j5ejqE=
| 2层/共13层 | 南向
上一页
1
2