首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园177平588万元
万城尚园
海宁市
218-78-216-N34bTg34b344
万元
3.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-78-220-MTc3434bb343LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园181平450万元
万城尚园
海宁市
218-79-223-NDU34bw334b4
万元
2.49万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-75-227-MTg34x34bLjD34bjjqE=
| 南向 | 1层/共3层
万城尚园145平280万元
万城尚园
海宁市
218-78-220-Mjg3434bb34w
万元
1.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-218-MTQ34b134L34bjDjjqE=
| 南向 | 3层/共13层
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
217-77-224-Mj34b34Y234b
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-227-MTQ1L34jD34b34bjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
219-76-223-MjEw343434bb
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTQ1Lj34Djjq3434bbE=
| 南向 | 12层/共18层
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
216-73-221-M3434b34bjEw
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-231-MT3434bIzLjDjjqE34b=
| 南向 | 12层/共13层
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
217-78-223-Mj34bA3434bw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-232-OT34U34buMOOOoQ==34b
| 南向 | 11层/共13层
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
219-77-222-MTg433434b4b
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-232-MT34A0L34bjDjjqE=34b
| 南向 | 8层/共15层 | 2017年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
218-75-221-MTg34334b4bw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-231-MTAwLjD34bjjqE=334b4
| 南向 | 6层/共13层 | 2017年
万城尚园144平168万元
万城尚园
海宁市
216-79-220-M34bT34bY434
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-230-M34bTQ0LjDj34jq34bE=
| 南向 | 6层/共13层 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
219-78-223-MTYz343434bb
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-217-OT34bcuM34bOOOoQ34==
| 南向 | 5层/共13层 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
217-74-223-MT3434bY34bw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-216-M34bT34bI34yLjDjjqE=
| 南向 | 11层/共13层 | 2017年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
216-74-222-M3344bT34bUw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-OTkuMOOOoQ3344b34b==
| 南向 | 7层 | 2017年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
218-74-218-MT334b4Q34b4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-OTUu34bM34bOOOo34Q==
| 南向 | 13层/共13层 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
217-79-217-MT34b34bQ134
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTAxLjDjjq34bE=34b34
| 南向 | 12层/共13层 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
218-78-221-MTQ34b34b341
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTA434L34bj34bDjjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
218-76-221-MTQ33434b4by
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-OTguMO34bOO34oQ==34b
| 南向 | 2层 | 2018年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
217-78-218-MT334b4bQ34y
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-231-MTI34byLj34DjjqE34b=
| 南向 | 12层/共18层 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-75-217-M334b434bTQw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-231-OTIu34bMOOO34oQ=34b=
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
217-73-223-M34T34bQ34bw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-229-OTguOOOO34boQ334b4==
| 南向 | 5层/共13层 | 2018年
1
2
下一页