首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-77-216-M028T02802M4
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTAzLjX028028jjqE=02
| 5层/共13层
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
219-74-224-MT02M1028028
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-228-OTMuOeOOo02020288Q==
| 3层/共18层
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
216-74-219-M00202828TI4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTIyLjH028j02028jqE=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
216-73-222-M02028T028E1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-OTg02uOe028OO028oQ==
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
216-74-224-M00228TE1028
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTIyLj028Djj02qE=028
| 2层/共13层 | 南向
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
218-74-221-MT02E002828w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-OTcuMOOOo02802802Q==
| 8层/共18层 | 南向
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
216-77-222-M028T02028A1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-220-O028T02802MuMOOOoQ==
| 9层/共18层 | 南向
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
219-76-220-MTA100282028
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-Nz020288UuMOOOoQ==02
| 10层/共18层 | 南向
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
219-73-218-N02028zg=028
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-223-NzQuMOO00282028OoQ==
| 2层/共13层 | 南向
上一页
1
2