首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
218-76-223-MTEccbb1cb1w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-OTcbcuMOOOcb1cb1oQ==
| 8层/共18层
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
218-73-223-McbTYcb1cb1z
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-231-Occbb1TcuMOOOoQ=cb1=
| 5层/共13层 | 南向
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
217-79-218-Mjccb1b1Awcb
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-229-OTUuMOcbcb1OOocb1Q==
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-73-218-MececdTecdQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-221-OTUecuecdMOecdOOoQ==
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
217-76-218-MTeecdcecdM1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-222-OTMuOeeecdccdeOOoQ==
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
217-79-224-MTecdA1ececd
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-232-OTMuecdMecOOOoQ==ecd
| 9层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
219-73-216-MecdecTQwecd
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-217-OTecdIecuMOOOecdoQ==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园75平105万元
万城尚园
海宁市
218-76-216-MecdTAeeccd1
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-NzUuMOOecdOoQecd==ec
| 10层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园74平78万元
万城尚园
海宁市
218-75-220-Nzgececdecd=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-226-NzQuMOOOoQeecdcdec==
| 2层/共13层 | 南向 | 2018年
上一页
1
2