首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
217-73-216-M04604T046Qw
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-223-OTIuMOO00464OoQ==046
| 5层/共13层
万城尚园93平105万元
万城尚园
海宁市
216-76-222-M04604T046A1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-O046TM046uMOOOoQ04==
| 9层/共18层
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
218-77-217-MT046M040461
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-231-OTMu04OeOO046oQ=046=
| 3层/共18层
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
217-73-220-M04j004646Aw
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-218-OTU046uM04OO046OoQ==
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
216-78-221-M046TQ046044
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-OTUuMOOOoQ==04604046
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平110万元
万城尚园
海宁市
219-74-216-M046T04Ew046
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-224-O04046Tcu046MOOOoQ==
| 8层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
217-74-216-M046T04046Yz
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-230-OTc04604uMOOOoQ046==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
218-78-220-MTQ04046604y
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-228-OTguMOO04O046046oQ==
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
218-79-222-MTQ046w04604
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-217-OT046guOOO04OoQ==046
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
216-77-223-M046T04E0461
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-230-OTguOeOOo00446Q046==
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-77-216-M046TU04046w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-220-OTkuM046OOOoQ04046==
| 7层 | 南向 | 2018年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
217-73-220-M04T004646gw
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTAwL04046jDjjq046E=
| 6层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
216-78-222-M046TQ004641
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-218-MTA046xLjD04jj046qE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
217-79-216-M046T046M404
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-MTA046zLj046XjjqE04=
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
216-73-217-M00464046Tg4
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT046A0LjDjj00464qE=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
219-76-219-MTQ104604046
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-232-M04604TA4LjDjjqE=046
| 7层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
217-77-216-M046T04604Qy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTIyLjD046jjq046E04=
| 12层/共18层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平115万元
万城尚园
海宁市
218-73-217-M00464TE0461
万元
9,426元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTIyL046jDjj04604qE=
| 2层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-74-221-MT04Y004646w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTIyLj04D004646jjqE=
| 11层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
216-77-221-M046T00464I4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTI046046yLjHjj04qE=
| 5层/共13层 | 南向 | 2017年
1
2
下一页