首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城尚园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万城尚园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城尚园145平266万元
万城尚园
海宁市
218-78-224-MjY6b56b26b5
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTQ16b56bLjD6b5jjqE=
| 11层/共18层
万城尚园145平210万元
万城尚园
海宁市
218-73-221-M6bjE66b5b5w
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTQ1LjDjjqE6b=66b5b5
| 12层/共18层 | 南向
万城尚园123平210万元
万城尚园
海宁市
217-75-219-Mj666b5bb5Ew
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTIz6bLjDjj6b56b5qE=
| 12层/共13层 | 南向
万城尚园95平200万元
万城尚园
海宁市
216-79-223-M6b5jAw66b5b
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-231-OTUuM6bOO6b5OoQ=6b5=
| 11层/共13层 | 南向
万城尚园104平188万元
万城尚园
海宁市
219-76-220-MTg466b5b6b5
万元
1.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTA0Lj6b56bDjj6b5qE=
| 8层/共15层 | 南向 | 2017年
万城尚园100平180万元
万城尚园
海宁市
218-73-220-M6bTg6b56b5w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTAwLj66bb5DjjqE=6b5
| 6层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园97平163万元
万城尚园
海宁市
216-79-216-M6b56b5TYz6b
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-228-OTcuMOOOoQ6b56b5==6b
| 5层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园122平160万元
万城尚园
海宁市
218-75-216-M6b5TY6b6b5w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-221-M6bTIy6b5LjDjjqE=6b5
| 11层/共13层 | 南向 | 2017年
万城尚园99平150万元
万城尚园
海宁市
218-74-217-MT6b56bU6b5w
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-224-OTkuMOO6b6b556bOoQ==
| 7层 | 南向 | 2017年
万城尚园95平148万元
万城尚园
海宁市
217-77-216-M6b5T6b56bQ4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-OT6bUuMOOOo6b5Q==6b5
| 13层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园101平145万元
万城尚园
海宁市
219-77-222-MTQ166b6b5b5
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-219-MTA66b5bx6b5LjDjjqE=
| 12层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园108平145万元
万城尚园
海宁市
216-74-217-M66b56bb5TQ1
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-218-M6b6b5TA46b5LjDjjqE=
| 7层/共15层 | 南向 | 2018年
万城尚园98平142万元
万城尚园
海宁市
216-77-219-M6b56b5T6bQy
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-OT6b5guMO6b5O6bOoQ==
| 2层 | 南向 | 2018年
万城尚园122平142万元
万城尚园
海宁市
217-75-221-MT66bb6b55Qy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-MTIyLj6b5Dj6b5jqE6b=
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园92平140万元
万城尚园
海宁市
216-75-224-M27271TQw271
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-232-OT271Iu27MOOOoQ==271
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.8平140万元
万城尚园
海宁市
219-74-221-MT27Qw271271
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-229-OTguOOO27271Oo271Q==
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园103.5平138万元
万城尚园
海宁市
219-77-216-M271TM422771
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M27271TAzLjXjjqE=271
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园93.9平135万元
万城尚园
海宁市
216-73-223-M27271TM2711
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-223-OTM27uOe271O271OoQ==
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
万城尚园122.07平128万元
万城尚园
海宁市
216-77-223-M271T27I2714
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTIy27LjHj271271jqE=
| 5层/共13层 | 南向 | 2018年
万城尚园98.9平115万元
万城尚园
海宁市
219-75-217-MT271E271271
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-OTguOeOO27271oQ=271=
| 12层/共18层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页